• Авторизация


Назад оглянешься — досада 24-12-2010 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Назад оглянешься — досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода.

Игорь Губерман
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Назад оглянешься — досада | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»