В пожизненной тоске о половиночках
23-12-2010 18:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В пожизненной тоске о половиночках,
ибо на самом деле так и есть,
зимуем зиму на отдельных льдиночках, разрезав пополам
на «ТАМ» и «ЗДЕСЬ» -
не только Землю с полюсами разными,
на северный ли,
южный аноним -
на нас самих, бракованными пазлами
не сросшимися
ВЫВИХОМ одним.
на нас, на тех, что думали и грезили,
но наточили ножик,
не спеша,
и, пораздумав, тщательно разрезали,
и только жилкой дёрнулась душа.
каких овечек мы пускаем в крошево,
каким, однако, жертвуем богам.
весь мир плохой,
а мы одни ХОРОШИЕ,
и всё НЕСИТЕ к этим вот ногам...
АНЯ РУ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote