• Авторизация


В пожизненной тоске о половиночках 23-12-2010 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пожизненной тоске о половиночках,
ибо на самом деле так и есть,
зимуем зиму на отдельных льдиночках, разрезав пополам
на «ТАМ» и «ЗДЕСЬ» -
не только Землю с полюсами разными,
на северный ли,
южный аноним -
на нас самих, бракованными пазлами
не сросшимися
ВЫВИХОМ одним.
на нас, на тех, что думали и грезили,
но наточили ножик,
не спеша,
и, пораздумав, тщательно разрезали,
и только жилкой дёрнулась душа.
каких овечек мы пускаем в крошево,
каким, однако, жертвуем богам.

весь мир плохой,
а мы одни ХОРОШИЕ,
и всё НЕСИТЕ к этим вот ногам...

АНЯ РУ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В пожизненной тоске о половиночках | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»