А что если?
23-12-2010 01:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сомнение в душу не часто вам дышит -
А что, если Бог вас нисколько не слышит?
Вы ждете на ваши молитвы ответ -
А что, если Бога взаправду и нет?
А что, если кто-то с седой бороденкой
Все тянет и тянет на Землю ручонки,
За ниточки дергает, топает ножкой
Мешает наш суп алюминиевой ложкой?
А что, если нет мирозданья законов?
И множится рев незаслуженных стонов?
А что если кто-то, кто бы он не был,
Создав нас, всего лишь смешно пошутил?
А мы ищем смысл, ищем суть, ищем силы,
В прыжке затяжном с колыбелей в могилы...
И движет вперед нас совсем не фатальность...
Мы чья-то ошибка. Мы просто случайность.
Катя Цойлик
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote