Опять стою, понурив плечи
23-12-2010 00:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять стою, понурив плечи,
не отводя застывших глаз:
как вкус у смерти безупречен
в отборе лучших среди нас.
Игорь Губерман
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote