Родясь не обезьяной и не сфинксом
23-12-2010 00:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Родясь не обезьяной и не сфинксом,
я нитку, по которой стоит жить,
стараюсь между святостью и свинством
подальше от обоих проложить.
Игорь Губерман
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote