Не жаворонок я и не сова
23-12-2010 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не жаворонок я и не сова,
и жалок в этом смысле жребий мой:
с утра забита чушью голова,
а к вечеру набита ерундой.
И.Губерман
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote