Ни вверх глядя, ни вперед
23-12-2010 00:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ни вверх глядя, ни вперед,
сижу с друзьями-разгильдяями,
и наплевать нам, чья берет
в борьбе мерзавцев с негодяями.
И.Губерман
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote