• Авторизация


Не травлю дисгармонией мрачной 23-12-2010 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не травлю дисгармонией мрачной
я симфонию льющихся дней;
где семья получилась удачной,
ТАМ ЖЕНА ДИРИЖИРУЕТ ЕЙ

И.Губерман
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не травлю дисгармонией мрачной | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»