Понаставили сотни нелепых весомых точек
22-12-2010 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Понаставили сотни нелепых весомых точек,
Поклялись всем на свете, обманом лились в вине...
Ну и что? И кому ты теперь звонишь среди ночи?
Ну конечно не ей, той, что на моем месте. Мне.
Пьяный что-то невнятно мне в трубку бормочешь,
В мозжечке - тик-так, словно бомба, взрывается зря..
И кого теперь ночью ты видеть и трогать хочешь?
Не пол сотни из списка в твоем телефоне. Меня.
Пусть манера любить тебе кажется скучной и мерзкой,
Ты считаешь, любовь - постановка и западня..
Кто несбыточной грезой, мечтой, недоступной и дерзкой
В твоем сердце остался и будет там вечно?...Я.
Катя Цойлик
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote