Какая разница, как это называется
22-12-2010 23:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какая разница, как это называется,
как уживается с неглупой головой -
когда серебряной струною отзывается
моя душа на каждый вдох и выдох твой.
Какая разница, о чем шептаться кинутся
друзья, соседи и далекая родня,
покуда я в тебе не вижу тени минуса, -
им не понять неадекватную меня.
Какая разница, когда и чем закончится
полет куриный над кукушкиным гнездом,
в какой по счету столб впишусь бездарной гонщицей,
и что с асфальта будут отмывать потом.
Какая разница, когда на землю свалится
моя звезда с невыносимой высоты.
А просто я тебя касаюсь пальцами -
и все неважно, - если рядом ты.
Елена Лазарчук
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote