• Авторизация


Я тебя не узнал 14-12-2010 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Среди ста городов,
Среди тысяч вокзалов -
Я тебя не узнал ,
Ты меня не узнала,

И средь тихих аллей,
И средь шумного бала -
Я тебя не узнал ,
Ты меня не узнала.

И был молод когда
И душа марш играла -
Я тебя не узнал,
Ты меня не узнала.

И когда моя юность
Дотла отпылала -
Я тебя не узнал,
Ты меня не узнала.

И когда первым снегом
Виски заметало -
Я тебя не узнал,
Ты меня не узнала.

И уже никогда,
Никогда не поправишь:
Не узнАю тебя,
И меня не узнаешь...

Зельвин Горн
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебя не узнал | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»