• Авторизация


Дом игрушки 13-12-2010 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда была бы настоящей -
жила бы жизнею иною.
Меня б не убирали в ящик
на зиму, чтоб достать весною
не наспех – насмех чахлым детям -
где делу время – час потехе.
Мила была бы тем и этим,
но очаровывала б тех и

вот этих, жмущихся у стенки,
и тех, кому успех так дорог.
И тратила б чужие деньги
на драгоценности и ворох

тряпья, на лавки бельевые,
булавки, лоскутки, помады.
И только взгляды роковые
в ответ, и - никому пощады.

Слыла б удачливою стервой,
спиной ловила б стрелы-сплетни,
И ты, мой далеко не первый,
мечтался бы моим последним.

А от любовной неудачи
рыдала б горько над собой, но
ненастоящие не плачут

Нам, куклам, не бывает больно.

Елена Лазарчук
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дом игрушки | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»