А если б меня не стало…
10-12-2010 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А если б меня не стало…
Вот так вот, бабах, и сразу, -
Ты б горько вздохнул: «Зараза…
Допрыгалась!» И устало
Достал бы краюшку хлеба
И водкой стакан наполнил
И тихо промолвил: «Помню,
Как я заблуждался слепо».
Родня и подружки хором
Завыли б, кривясь от горя.
Я б тоже рыдала, спорим,
Взирая с небес на город?!
Мои конкурентки с воплем:
«Откинулась, слава Богу!»
Помчались бы бить тревогу,
Парням утирая сопли,
Забавно-смешную челку
Нашедшим дразняще-жаркой.
А кто-то сказал бы: «Жалко…
Такая была девчонка!!!»
kkareglazaya
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote