• Авторизация


А если б меня не стало… 10-12-2010 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А если б меня не стало…
Вот так вот, бабах, и сразу, -
Ты б горько вздохнул: «Зараза…
Допрыгалась!» И устало
Достал бы краюшку хлеба
И водкой стакан наполнил
И тихо промолвил: «Помню,
Как я заблуждался слепо».
Родня и подружки хором
Завыли б, кривясь от горя.
Я б тоже рыдала, спорим,
Взирая с небес на город?!
Мои конкурентки с воплем:
«Откинулась, слава Богу!»
Помчались бы бить тревогу,
Парням утирая сопли,
Забавно-смешную челку
Нашедшим дразняще-жаркой.
А кто-то сказал бы: «Жалко…
Такая была девчонка!!!»

kkareglazaya
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А если б меня не стало… | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»