• Авторизация


А давай превратимся в козявочек 09-12-2010 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а давай превратимся в козявочек,
с парой ажурных крыльев,
и выроем в небе ямочку,
устлав её звездной пылью,
подушки набьем из облака,
свет лунный впрядем в лампочку,
из сумерек сшитым пологом
окутаем нашу кроваточку.
и будем так жить - до старости,
от солнечных лучиков - жмурится,
с зарей просыпаться - в радости,
закаты встречать - без хмурости,
на завтрак - росу хрустальную,
без прежнего чаепития,
земными, коль быть устанем мы,
то будем с тобой - небожители…

давай превратимся в козявочек,
с теплыми мягкими лапками,
обнявшись, в пушистой ямочке,
друг друга любить будем сладко мы…

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А давай превратимся в козявочек | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»