• Авторизация


Ведьмин отворот 09-12-2010 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тряпочки-веревочки,
глазки – угольком…
прокалю иголочку
над свечным огнем.

зеркальце осколками
режет – не боюсь!
не срослось – с иконками,
с чертом сговорюсь!

кровью сердце крашу я
на твоей груди.
милый, не выпрашивай
ведьминой любви!

в полумраке зОлотом
волосы горят.
острием исколота
куколка твоя…

ох, в аду мне скажется
ведьмы отворот.
с нелюбовью справится
Бог мне – не дает…

пройдены - исхожены-
разные пути
проклинай, хороший мой,
и, забыв, – прости!

тряпочки-веревочки
тлеют в угольках…
от любви осколочки
перетерлись в прах…


Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ведьмин отворот | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»