• Авторизация


Банальности 09-12-2010 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пусть меня обвиняют в банальности,
поэтической лжи и безвкусице!
мне — плевать, я ударилась в крайности,
мне хандрить надоело и кукситься!

« я люблю тебя, нежный мой, ласковый!!»
/ох, презрительно критики морщатся/
да, лубочно счастливыми сказками
зачитаться и грезить мне хочется!

к черту камерность, смысл и метафоры,
«зацелую тебя исступленно я!!»
/ ох, испуганно пятятся авторы/
вы же были и сами влюбленные!

вы сопливо— любовные пресности,
знаки, сплошь восклицательно рьяные! -
мне простите, эстеты словесности,
говорю, не цензуря, как пьяная!

«Я хочу, чтобы вместе — навеки мы!!»
/ох, образчик моей примитивности/..
вы побудьте чуть-чуть человеками,
а не скопищем пафосной живности!

не вменяйте в вину мне шаблонности,
вы, ответа на стёб не нашедшие,
что в период острейшей влюбленности
мы становимся все сумасшедшими.

..вы не бойтесь, вернусь — протрезвевшая,
отлюблю…
и сумею исправиться!
и писать буду мудро, как прежняя,
только мне —
та, влюбленная, нравится..

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Банальности | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»