Перекати-поле
08-12-2010 17:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я обратно не в силах вернуться –
или сыграны просто спектакли?
параллели не пересекутся
/идиотский закон./ Не так ли?
нафталином засыпаны маски –
перемеряны были… /пустое.../
ты хотел – хоть какой-то встряски?
потрясло…. Жертв не много. Двое
мы, смеясь, выбегали из роли –
и - в другую / как в омут/ – до днища
имена, адресаты, пароли…
сны чужие…азарт… пылища..
где-то мы, не заметив границы,
распалясь от премьер и успехов
позабыли, как выглядят лица
друг у друга. И, с линии съехав,
мы летим по своим параллелям –
вроде рядом – а тошно - до боли…
отыграли свое… отболели…
два колючих перекати – поля…
Скорпиошка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote