• Авторизация


Перекати-поле 08-12-2010 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я обратно не в силах вернуться –
или сыграны просто спектакли?
параллели не пересекутся
/идиотский закон./ Не так ли?


нафталином засыпаны маски –
перемеряны были… /пустое.../
ты хотел – хоть какой-то встряски?
потрясло…. Жертв не много. Двое

мы, смеясь, выбегали из роли –
и - в другую / как в омут/ – до днища
имена, адресаты, пароли…
сны чужие…азарт… пылища..

где-то мы, не заметив границы,
распалясь от премьер и успехов
позабыли, как выглядят лица
друг у друга. И, с линии съехав,

мы летим по своим параллелям –
вроде рядом – а тошно - до боли…
отыграли свое… отболели…
два колючих перекати – поля…

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перекати-поле | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»