• Авторизация


ОНО 08-12-2010 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


оно её свернуло в жгут…
и резануло по живому…
бредет туда, где молча ждут.
оттуда — где нужна другому..

оно – рассыпалось на ней,
и – намертво врастает в кожу…
буравит «крылья» на спине
тот взгляд… но он никак не может..

ни хлопнуть, крикнуть, задержать,
обнять до боли под ключицей!
и целовать….
и — целовать….
но вот трамвай последний мчится,
туда где встретят без «коррид»
и сварят кофе.. по-привычке..

а в ванной – навзничь, — и навзрыд!
и – сигарету мокрой спичкой,…


на запотевший потолок –
молитву, как — перед иконой
и – завязала узелок…
и – полетела по наклонной…


Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОНО | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»