ОНО
08-12-2010 12:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
оно её свернуло в жгут…
и резануло по живому…
бредет туда, где молча ждут.
оттуда — где нужна другому..
оно – рассыпалось на ней,
и – намертво врастает в кожу…
буравит «крылья» на спине
тот взгляд… но он никак не может..
ни хлопнуть, крикнуть, задержать,
обнять до боли под ключицей!
и целовать….
и — целовать….
но вот трамвай последний мчится,
туда где встретят без «коррид»
и сварят кофе.. по-привычке..
а в ванной – навзничь, — и навзрыд!
и – сигарету мокрой спичкой,…
на запотевший потолок –
молитву, как — перед иконой
и – завязала узелок…
и – полетела по наклонной…
Скорпиошка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote