• Авторизация


лирическо-ироническая фантазия на тему...:-) 08-12-2010 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В наше с тобой предложение –
без объявленья войны –
вторглось вдруг местоимение
словно гроза средь зимы…

Надо же! По-настоящему
стало: то в жар…то знобить…
мне, твоему подлежащему –
что-то мешает любить..

кто-то нарушил идиллию,
став вдруг не там запятой…
и заметалась в бессилии..
я между ним и тобой..

вторгся… и ненаказуемо
шулером – стал тасовать…
только двум сразу сказуемым
рядом со мной не бывать..

съежившийся от предательства,
сник восклицательный знак..
Он влез таким обстоятельством,
что не объехать никак…

и образцово-построенность –
катится – в тартарары
как оказалось вдруг - трое нас
средь только парной игры?

в прежде простом предложении –
смута… – и не разобрать…
кто с кем в каких отношениях,
вашу, грамматика, мать..

ходим по кругу, как коники…
в спину друг другу глядя…
в нашем теперь треугольнике –
лишняя, кажется… я

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лирическо-ироническая фантазия на тему...:-) | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»