• Авторизация


Уже не мой… 08-12-2010 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже не мой.. еще никто не дышит
В твои ладони…и никто не ждет
Тебя, как я – когда ты только вышел –
Когда минута – проползает год…

Уже не мой… уже - по одиночке..
И сняты узы /путы?/ из колец
Не многоточье – две раздельных точки
«to be continued»-а нет. Конец..


Уже не мой когда-то полуостров -
Ты отсечен – и кровоточит срез…
Я прирасти смогла к тебе так просто –
И так немыслимо осталась – без..

И выстирает кто-то подчистую
– с твоей судьбы все запахи Меня
Но в памяти однажды - прорасту я…
Уже не мой… а я – еще твоя..

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уже не мой… | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»