• Авторизация


больничное 08-12-2010 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы когда-нибудь были совсем одиноки
в палате на семь мест,
где под вечер тоска, продираясь из окон
неспешно тебя ест?

Где седой потолок с каждой ночью все ниже
и воздух ворует, таясь?
будто кошкой во мраке отчетливо вижу
на стеклах морозную вязь…

Без пространства и времени… лживы минуты,
вокруг расползается страх.
и отреклись от палаты как будто
стрелки на мертвых часах…

Где по венам пускают забвенье по капле -
бесцветен и тягостен сон…
я всего - реквизит в этом страшном спектакле
где режиссирует Он…

где свернувшись улиткам, плачут в прОстынь
семь обессиленных тел.
хэппи-энд отменяется.
занавес.
Просто
так Он сегодня хотел..

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник больничное | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»