больничное
08-12-2010 00:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы когда-нибудь были совсем одиноки
в палате на семь мест,
где под вечер тоска, продираясь из окон
неспешно тебя ест?
Где седой потолок с каждой ночью все ниже
и воздух ворует, таясь?
будто кошкой во мраке отчетливо вижу
на стеклах морозную вязь…
Без пространства и времени… лживы минуты,
вокруг расползается страх.
и отреклись от палаты как будто
стрелки на мертвых часах…
Где по венам пускают забвенье по капле -
бесцветен и тягостен сон…
я всего - реквизит в этом страшном спектакле
где режиссирует Он…
где свернувшись улиткам, плачут в прОстынь
семь обессиленных тел.
хэппи-энд отменяется.
занавес.
Просто
так Он сегодня хотел..
Скорпиошка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote