Совесть
06-12-2010 22:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Потому-то, наверно, бессонницей маюсь,
Что во сне просыпается совесть,
Колобродит, бесчинствует… Я подымаюсь,
Разлепляю глаза, чтоб незваную
в слове
Запереть, но она, бестелесная, тает,
Забивается молча за черные шторы.
Вроде сплю…
Тут как тут она. Память листает.
За тяжелыми шторами — шепот и шорох.
Елена Аксельрод
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote