• Авторизация


Ты спал как сурок 06-12-2010 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты спал как сурок,
Ты спал как убитый,
Ты спал как убитый сурок.
А я допивала наш чай недопитый
И воспевала порок.
Я верила в счастье, я верила в чудо -
Так часто бывает с утра...
Я вытерла пыль и помыла посуду -
Я верила в силу добра...
Я вспомнить старалась,
Как делают тесто, -
Хотелось сварганить пирог.
Какое красивое слово "невеста"...
Ты спал. Как убитый сурок...
Е.Горбовская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты спал как сурок | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»