Ты спал как сурок
06-12-2010 21:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты спал как сурок,
Ты спал как убитый,
Ты спал как убитый сурок.
А я допивала наш чай недопитый
И воспевала порок.
Я верила в счастье, я верила в чудо -
Так часто бывает с утра...
Я вытерла пыль и помыла посуду -
Я верила в силу добра...
Я вспомнить старалась,
Как делают тесто, -
Хотелось сварганить пирог.
Какое красивое слово "невеста"...
Ты спал. Как убитый сурок...
Е.Горбовская
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote