Коктейль
06-12-2010 15:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Возьмите терпкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли…
Взболтайте часик - полтора…
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки…
Теперь бокал возьмите в руки
И вылейте все эти муки
За дверь свою..За дверь!!. За дверь !!!!!
Игорь Соболев
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote