Семейное фото
06-12-2010 00:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Халат, бигуди, а любовь в темноте и на ощупь,
Жить-чтоб-жрать навсегда стало нашим девизом,
Для меня из проклятий проклятие - злобная теща,
Для тебя - ненавистный футбол и мой друг-телевизор.
Отношения замкнуты кругом условной свободы,
А измена уже не трагедия - общее место,
Ложь, животные, дети, постылые склоки и ссоры,
И остывший обед на плите молчаливым протестом.
Если нечего ждать, расставание - просто формальность,
Чувства тонут в неверности, горечи, злобе и страхе,
Нам от вечной любви остается усталая старость,
Одиночество, боль и немного цветных фотографий.
Череда безвозвратных потерь и отвергнутых бывших,-
Только старые фото в забытом семейном альбоме,
Ты разыщешь меня в веренице картинок застывших,
И заплачешь беззвучно. От злости. А может от боли...
Максим Корсаков
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote