• Авторизация


Спешите любить 03-12-2010 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спешите любить, товарищи
жизнь офигительно коротка
ищите любовь-пожарище
а не прикуривайте от огонька

спешите любить осознанно
не пряча подальше вглубь
любить и меняться звездами
любить, заклиная: «будь»

спешите любить, спешите же!
запоями изнутри
спешите любить. пожить еще
УСПЕЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ...

ТЕНЬ ОТ ТЕНИ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спешите любить | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»