Ты не бойся
03-12-2010 23:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты не бойся, я уйду неслышно-
Ты не станешь от меня усталым.
Взяв мобильник с туфлями подмышку,
Выйду из подъезда и растаю.
Люди существуют параллельно,
Людям не нужны пересеченья ,
Ты не бойся, я уйду мгновенно.
Дважды не войду в твое теченье.
Мозг художника питают стрессы,
Лучший педагог по режиссуре
Говорил, что можно ставить пьесы
Только о себе, пусть даже в «сюре».
Я не буду по телам скитаться,
От раската реплики финальной.
Ты не бойся, мне ведь не пятнадцать-
Ухожу я профессионально!!!
Сола Монова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote