• Авторизация


Вязание 03-12-2010 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Успокаивать нервы вязаньем… А чем же еще?
Говорят – помогает. Что я подтверждаю невольно.
Ожидание стало привычной, заученной ролью,
Как привычен давно лицевых и изнаночных счет.

Руки заняты делом, а мысли – совсем не у дел.
Монотонность работы, почти что – молитва и четки.
Тихо спицы стучат… как до взрыва секунды отсчета.
Только взрыва не будет, - все дальше сдвигаю предел.

Успокаивать нервы вязаньем – смешная игра.
Вот сейчас помогает. И я говорю ей «спасибо».
Ожидать без конца – это в принципе невыносимо…
Бесконечным вязаньем заполнены все вечера.

АЛЕКСАНДРИНА ВАН ШАФФЕ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»