• Авторизация


Концентрация не жизни 30-11-2010 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


аквариум заполненный безрыбьем
розариум насыщенный безрозьем
такая концентрация не жизни –
отныне лист и ветка – только порознь!

любовь не умирает? мрет как мамонт!
а после – наступает век разумный
век многолюдных бронзовых мельканий
и золотого мертвого безлюбья...


ЕВГЕНИЙ ОРЛОВ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Стих написан в жутком состоянии. может человек вылил нам свое одноминутное сотояние и снова пережывает радость. а мы берем на себя этот негатив и утверждаем такие мысли. я новичок в этих дневниках. стихи очень люблю. сама выросла в Куянове Белопольского районе. Будет желание - заходите думаю, будет о чем поговорить.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Концентрация не жизни | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»