Мне б заплакать, как в детстве
28-11-2010 19:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне б заплакать, как в детстве.
Изреветь бы себя до икоты.
До голодно-воздушной зевоты.
И уснуть.
Без последствий...
Было горе не вечным:
Ярко снилась большая поляна,
И во сне было сладостно-пьяно,
И легко.
И беспечно...
Всё. Не плачу слезами.
Ко всему остальному впридачу,
Не осталось мне детского плача —
Лишь игра.
Желваками...
В.Друзь
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote