• Авторизация


Мне б заплакать, как в детстве 28-11-2010 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне б заплакать, как в детстве.
Изреветь бы себя до икоты.
До голодно-воздушной зевоты.
И уснуть.
Без последствий...

Было горе не вечным:
Ярко снилась большая поляна,
И во сне было сладостно-пьяно,
И легко.
И беспечно...

Всё. Не плачу слезами.
Ко всему остальному впридачу,
Не осталось мне детского плача —
Лишь игра.
Желваками...

В.Друзь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне б заплакать, как в детстве | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»