• Авторизация


Осталось немного... 28-11-2010 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


до первого снега осталось немного:
купить белый шарфик
послать вечный трафик
и что-то еще, уж не помню что,
нафик
и долго стоять у родного порога и думать,
как долго…
тревожно заглядывать в лица к прохожим
сличать с описаньем
о белых созданиях
бубнить еле слышно: кто крайний, кто крайний?
и с легкостью думать,
еще один прожит…
до белого снега - рукой, как до люстры
на цыпочках - прямо.
с улыбкой усталой
садиться в метро в полусне, полупьяно
такооое искусство…

дождаться


Мачеха
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осталось немного... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»