Осталось немного...
28-11-2010 19:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
до первого снега осталось немного:
купить белый шарфик
послать вечный трафик
и что-то еще, уж не помню что,
нафик
и долго стоять у родного порога и думать,
как долго…
тревожно заглядывать в лица к прохожим
сличать с описаньем
о белых созданиях
бубнить еле слышно: кто крайний, кто крайний?
и с легкостью думать,
еще один прожит…
до белого снега - рукой, как до люстры
на цыпочках - прямо.
с улыбкой усталой
садиться в метро в полусне, полупьяно
такооое искусство…
дождаться
Мачеха
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote