• Авторизация


Налейте папе виски 22-11-2010 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


частицы свободы летают по комнате
дыши не хочу
не хочу
не хочу
папАн нынче праздник Вы год-то хоть помните?
пойдёмте к врачу
\папан поднимается хмуро и грозно
папан возвышается пьяной скалой\
пощёчина - БАМ!!!
вот и жри свои слёзы
у папы дела
у папы - запой.

у папы семнадцать мгновений бутылки
у папы свой личный особенный космос
а ближних
дочурка
запомни
люби
как себя
смотри как ершатся на грязном затылке
от умных мыслишек отцовские космы
он бьёт
но конечно любя
\у папы на год нет тебя\
из маминой куртки костлявые плечики
совсем некрасиво торчат
отец мой я в школу - боюсь
отцы не калечат?
калечат
калечите
ай папка налей первача!
эй папка махнём от плеча!
а в 20 - клянусь что сопьюсь.
(постель и игрушки твои идиотские книжки лежат под столом
к нам в гости заходят всегда лишь крутейшие перцы
с собою приносят дерьма сигарет и винца)
об стол юным лбом об стол детским лбом
о господи
господи
вырви мне сердце
если не можешь вернуть
моего
отца.
о господи.. нет ты
не вой не скули бесполезно и боязно
услышат - им этого только и надо
а если не можешь в подушку зубами вцепись
и так уж с корнями повыдраны волосы
[Алиса всё падала
падала
падала]
в нору
под названием жизнь.

а утром на первый урок рисования
задание
лучшее!
придумает мастер
рисуем ребята семью!
весёлое дети сегодня задание?
[весёлое да мать твою!]
и девочка выведет чёрным фломастером

отца

табуретку

петлю.

Алиса Веснина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Налейте папе виски | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»