• Авторизация


Фильм. 28-02-2013 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strelez21 Оригинальное сообщение

Конец человечества / Exit Humanity (2011)


[показать]

[268x60]
Фильм показывает события которые разворачиваются во времена войны между американским севером и югом. Орды оживших мертвяков с одной стороны и враги с другой. В такую ситуацию попадает наш герой. Но жить то хочется, а для этого надо приложить не мало усилий...





41827369_zoch2 (135x112, 6Kb)

 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм. | Edvard_Amasyants - Дневник Edvard_Amasyants | Лента друзей Edvard_Amasyants / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»