• Авторизация


Без заголовка 01-09-2013 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без сомнений, ты хотел этого, желал и шёл полностью осознано! Что заставляло тебя? Что хотел доказать этим? И главное, ты понимал, что всё! Всё то, что ты сделаешь, будет полностью бессмысленным. Ты видимо крайне глуп или просто безумец, идти на такое, ради кого, ну же взгляни сюда! Видишь? Она умирает, она умирает из-за тебя, а через пару часов умрут и остальные, благодаря тебе свершилось нечто сверх!
Кровавая лужа, а в ней тело, распласталось и лежит, грудная клетка, чуть двигалась, но было видно, человек дышит, всё тело в синяках, рельефное, грубое тело, оно в крови, вселяющее страх лицо, видящее жестокость каждую минуту, короткая стрижка, будто его забирают на каторгу, очень колоритно.
Ты подвёл всех, кого только можно, лежишь тут, сам подыхаешь и даешь умереть другим, почему ты поступил так.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | passio - Дневник passio | Лента друзей passio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»