В Витебске
30-03-2010 16:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Каникулы в Простоквашино... Дети доят кошку, играют в футбол, используя вместо ворот открытые окна моей спальни на 3 этаже папкиного дома, устраивают для моей мамы кулинарный марафон своими предпочтениями и т.д.
Папка меня спаивает вином, топит мне камин, усжаивает меня с ноутом работать в беседке, садиться рядом со словами "Ну работай... а я тут посижу с тобой"... И удивляется, что это мне не пишется у камина с вином да под его пристальным вниманием))))
Вчерашний день начался с ужасных новостей ... а ведь я собиралась в понедельник быть в в Москве, в офисе... и ехать мне именно через Парк... Поеду в четверг, но само-собой, ехать совершенно не хочется(
Вчера меня не принял зубной, послал... к своей подруге в Минске. Что в 3 раза дороже(((
А еще ......да много всего плохого и как-то ооочень затратного вчера произошло(
Хорошо, что это все-таки было вчера.
Короче, странные дни... ооочень странные дни...
Скорее бы вернуться в Минск.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote