• Авторизация


В Витебске 30-03-2010 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каникулы в Простоквашино... Дети доят кошку, играют в футбол, используя вместо ворот открытые окна моей спальни на 3 этаже папкиного дома, устраивают для моей мамы кулинарный марафон своими предпочтениями и т.д.
Папка меня спаивает вином, топит мне камин, усжаивает меня с ноутом работать в беседке, садиться рядом со словами "Ну работай... а я тут посижу с тобой"... И удивляется, что это мне не пишется у камина с вином да под его пристальным вниманием))))
Вчерашний день начался с ужасных новостей ... а ведь я собиралась в понедельник быть в в Москве, в офисе... и ехать мне именно через Парк... Поеду в четверг, но само-собой, ехать совершенно не хочется(
Вчера меня не принял зубной, послал... к своей подруге в Минске. Что в 3 раза дороже(((
А еще ......да много всего плохого и как-то ооочень затратного вчера произошло(
Хорошо, что это все-таки было вчера.

Короче, странные дни... ооочень странные дни...
Скорее бы вернуться в Минск.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Витебске | zanechka - Дневник zanechka | Лента друзей zanechka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»