• Авторизация


Уставший март 10-03-2010 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Необитаем город в тишине…
И, кажется, по водостокам прячась,
Тоска завоет по своей вине,
Спугнув прохожего, и вовсе не дурачась.

Паркуясь в грязные сугробы, пустота
Переночует во дворах замерзших судеб.
Ей одиночество украсит темнота.
Другого друга у нее не будет…

А небо шелковой дырявой простыней
Пугает ветхостью, хрустящей на морозе.
Оно устало виснуть над землей
В одной и той же устаревшей позе…

И гаснет свет в домах, в глазах, в душе -
Так экономнее. И наглухо все двери.
По карте города, по странному клише
Вычеркиваю тех, кто не поверил…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уставший март | zanechka - Дневник zanechka | Лента друзей zanechka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»