• Авторизация


Кухни. Часть 15. Голубые 23-01-2012 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Кухни. Часть 15. Голубые

Голубые кухни, свежие, как вода, как небо, нежные и яркие. Словом, голубая мечта.

[650x400]

[630x450]

[400x322]

[630x450]

[630x450]

[400x400]

[450x380]

[570x440]

[570x440]

[550x550]

[568x426]

[700x485]

[600x435]

[700x525]

[640x640]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
KiraSamm 23-01-2012-23:31 удалить
Ответ на комментарий Мари_Мэри # Мари_Мэри, я к Вам в рубрику по ремонту надолго! Принимаете ремонтоманьяков???
Ну, надо же когда-то и маньяков принимать! Куда же им, бедным!
KiraSamm 24-01-2012-01:04 удалить
Ответ на комментарий Мари_Мэри # Ну мы не так чтоб бедные)))), но с пристрастием! Кухню хочется с толком с расстановкой сделать! Вот и собираю материал, читаю и вчитываюсь!:read:
Я сама так - начала себе идейки собирать для ремонта. Поднабралось. Дай, думаю, поделюсь. Ведь наверняка кому-то сгодится! А вылилось это в то, что за вечер меня процитировали более 350 раз и я сегодня аж устала всех благодарить. Правда, на рейтинге это никак не сказалось. Многие даже кнопочку внизу ленятся нажать. Ну, да ничего. Главное, что все-таки кому-то помогает! А это дорогого стоит!
KiraSamm 24-01-2012-01:18 удалить
Ответ на комментарий Мари_Мэри # Если не секрет, для чего нужен рейтинг? Вы что, реально на этом зарабатываете??? Я к Вам так и не могу зайти по нормальному(((( А еще мы с Вами географические соседи!
Да Бог с Вами, милая! Какие деньги! Я дневник-то веду без году неделю. Я имела ввиду, что кнопочку нравится-не нравится не нажимают. Как же делать выводы, что нравится, а что нет? Мне же не лень было вчера 350 благодарностей послать. Людям же приятно внимание, вот и сидела, слала. Это я сейчас готовую картинку вставляю, а еще 2 дня назад писала благодарности каждому от руки. А рейтинг у меня пониже многих из моих читателей, что не мешает нам с ними оставаться друзьями. Дневник открыт для всех. Заходите и пользуйтесь. P.S. Кстати, я даже не знаю, что здесь зарабатывают деньги. А Вы, похоже, знаете? Р.Р.S. Все делала для себя, выложила, чтобы пригодилось другим и просто рассчитывала на взаимное общение.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кухни. Часть 15. Голубые | KiraSamm - Дневник KiraSamm | Лента друзей KiraSamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»