Ответ на комментарий Мари_Мэри #
Ну мы не так чтоб бедные)))), но с пристрастием! Кухню хочется с толком с расстановкой сделать! Вот и собираю материал, читаю и вчитываюсь!:read:
Я сама так - начала себе идейки собирать для ремонта. Поднабралось. Дай, думаю, поделюсь. Ведь наверняка кому-то сгодится! А вылилось это в то, что за вечер меня процитировали более 350 раз и я сегодня аж устала всех благодарить. Правда, на рейтинге это никак не сказалось. Многие даже кнопочку внизу ленятся нажать. Ну, да ничего. Главное, что все-таки кому-то помогает! А это дорогого стоит!
Ответ на комментарий Мари_Мэри #
Если не секрет, для чего нужен рейтинг? Вы что, реально на этом зарабатываете???
Я к Вам так и не могу зайти по нормальному((((
А еще мы с Вами географические соседи!
Да Бог с Вами, милая! Какие деньги! Я дневник-то веду без году неделю. Я имела ввиду, что кнопочку нравится-не нравится не нажимают. Как же делать выводы, что нравится, а что нет? Мне же не лень было вчера 350 благодарностей послать. Людям же приятно внимание, вот и сидела, слала. Это я сейчас готовую картинку вставляю, а еще 2 дня назад писала благодарности каждому от руки. А рейтинг у меня пониже многих из моих читателей, что не мешает нам с ними оставаться друзьями. Дневник открыт для всех. Заходите и пользуйтесь.
P.S. Кстати, я даже не знаю, что здесь зарабатывают деньги. А Вы, похоже, знаете?
Р.Р.S. Все делала для себя, выложила, чтобы пригодилось другим и просто рассчитывала на взаимное общение.