• Авторизация


Дружба :) 14-01-2012 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Дружба :)

Посмотрела про крыску и котика видео и захотелось вставить это о дружбе котика и хомячка... и пусть будет всё больше и больше нежности и Любви между животными...


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дружба :) | KiraSamm - Дневник KiraSamm | Лента друзей KiraSamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»