Это цитата сообщения
Vidana69 Оригинальное сообщениеГорчица ядрёная БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!( с мёдом, имбирём и лимоном)
Ингредиенты:
Горчица порошок 80гр
Мёд 50-80 гр по вкусу
Уксус 6% 4 ст.л
Сок 1 лимона 50гр
Масло оливковое 3 ст.л
Соль 1 ч.л
Вода 150гр
Корень имбиря тёртый 1 ст.л
Цедра лимона 1 ч.л
Способ приготовления:
Горчичный порошок высыпать в удобную ёмкость, добавить мёд, соль, лимонный сок, уксус и оливковое масло.
Тщательно перемешать.
Закипятить 150 гр. воды с имбирём и цедрой.
Медленно вливаем горячую воду до нужной консистенции через ситечко и тщательно перемешиваем до однородной массы без комочков.
Кол-во воды регулируйте сами до нужной консистенции. Закрываем плотно крышкой, укутываем в полотенце и оставляем до утра.
Утром Ядрёная горчичка уже готова.
Подавать к мясу, птице, холодному- заливному и др.
Очень вкусная, полезная, профилактическая и при простудах супер! Попробуйте и Вы!