• Авторизация


Оригами-открытка 18-09-2010 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В журнале для оригами увидела схему для складной коробочки. Долго игралась пока поняла как работает коробочка и несколько безуспешных опытов ушли в мусорное ведро. Однако под конец получилась вот такая открытка на день рождения...

[показать]  [показать]  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mandarinka1 19-09-2010-17:27 удалить
интересная идея, спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оригами-открытка | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»