• Авторизация


До родов или после 10-09-2010 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет из Сайпана!

Там, где я живу, для беременной мамы ее подруги устраивают вечеринку-сюрприз "baby shower", во время которой ей дарят подарки для нее и ребенка. Обычно парти организуют где-то в 8ом месяце, чтобы уже точно знать пол ребенка. Ниже 2 открытки по такому поводу - для мам будущего мальчика и девочки. В России традиции другие, поэтому с немногими изменениями такие открытки можно подарить счастливой маме после родов.

[показать]  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
NadinaN 10-09-2010-16:46 удалить
Красивые! Особенно понравилась вторая своей минималистичностью и красивым цветом.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До родов или после | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»