• Авторизация


Открытка мужу на День рожденья 04-09-2010 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделала открытку мужу на День рожденья. Долго выбирала фон и элементы. Случайно натолкнулась на скетч-задание от Саши (http://sasya-sketches.blogspot.com/). Сначала оно меня не заинтересовало, а потом подумала, что под мужскую открытку хорошо подойдет. И сделала. В работе использовала акварельную бумагу для основы, распечатанные фоны, ленты, брадсы, двусторонний скотч для придания объема, фигурные ножницы, штампы. И вот что получилось.

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Saipanovka 05-09-2010-17:55 удалить
Хорошая работа, получилось стильно и гармонично!
tata-l200 14-10-2010-06:49 удалить
интересный дизайн,и цветовая гамма очень понравилась!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка мужу на День рожденья | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»