• Авторизация


Открытка: С Днем Рождения мужу 04-09-2010 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуйте! Меня зовут Элли, я болгарка и живу на острове Сайпан в Тихом океане. Я давно почитательница этого общества и с удовольствием прoсматриваю новыe постинги. Наконец-то решила присоединиться и показать свои работы. Бумажным крафтингом занимаюсь уже 6 лет, но только последние пару лет - более сериозно. Недавно стала демонстратором компании "Stampin Up!"... Ниже - открыточка для моего мужа на его день рождения. Хотелось сделать что-то с сюрпризом :)

[524x699]


[350x263] [350x263]

[350x263]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
NadinaN 04-09-2010-22:05 удалить
Супер! Здорово придумано!
ladyjam 05-09-2010-02:13 удалить
Хорошая идея! Спасибо!
05-09-2010-11:42 удалить
Красивая открыточка, здорово придумано поздравление
Saipanovka 05-09-2010-17:53 удалить
Спасибо за комплименты! Очень приятно!
ylyandra 05-09-2010-17:55 удалить
Ой,как романтично!!! У меня нет слов чтобы описать те эмоции которые у меня в внутри...)))Очень красиво!!
eldalinde 05-09-2010-20:20 удалить
очень красивая, нежная открытка и замечательная интересная работа! мне понравилась ваша идея, с квадратиками-секретиками, если не возражаете, воспользуюсь ;)
Saipanovka 06-09-2010-18:13 удалить
Пожалуйста, eldalinde, мне будет очень приятно.
mandarinka1 09-09-2010-15:33 удалить
Блокнотик замечательный!!!! Очень понравился! И понравилась идея внутреннего оформления! Хотелось бы узнать, а как мужу открыточка? Вообще-то мне она мужской не кажется! Розовый у нас считается более женским цветом, хотя по фен-шую мальчики должны быть в розовом, а девочки в голубом!!!
Saipanovka 11-09-2010-20:05 удалить
Спасибо, Мандаринка! Я рискнула цветом и добавила зеленого для баланса :) Муж цвет не комментировал, открытка ему понравилась и он держит ее в открытом виде у себя в кабинете. Явно для него содержание важнее, чем общественное мнение о цветах :) Я задала ему Ваш вопрос, на что он мне ответил: "Главное достоинство открытки - она сделана руками моей жены и оригинальна".


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка: С Днем Рождения мужу | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»