Здравствуйте! Меня зовут Элли, я болгарка и живу на острове Сайпан в Тихом океане. Я давно почитательница этого общества и с удовольствием прoсматриваю новыe постинги. Наконец-то решила присоединиться и показать свои работы. Бумажным крафтингом занимаюсь уже 6 лет, но только последние пару лет - более сериозно. Недавно стала демонстратором компании "Stampin Up!"... Ниже - открыточка для моего мужа на его день рождения. Хотелось сделать что-то с сюрпризом :)