Это цитата сообщения
Eternalta Оригинальное сообщениеУра-ура-ура! Я наконец сделала этот альбом, прямо-таки родила его и так довольна результатом!!!!
Альбом для мамы мужа о её отдыхе в Кемере.
[показать]
Фотографий неприлично много и все хочется показать, но т.к. все они уже есть в моем творческом блоге, поэтому смело заходим и любуемся, в нём все-все, и даже неавторизованные МОГУТ оставлять комментарии. Или посмотрев там, возвращаемся сюда и оставляем свои комменты здесь!
Впереди еще обещанная свадебная серия АТС, 2 альбома, 3 открытки, вобщем куча работы, поэтому я убегаю, творить-творить!! ))
Итак,
СМОТРИМ АЛЬБОМ!!!