• Авторизация


Свадебный миник. Результат 22-08-2010 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо за советы, я прислушалась. Все-таки затонировала пару страничек, т.к. их белизна выбивалась из общей картины. Еще раз спасибо)
[648x488]

[648x488]
[648x488]
[648x488]
[648x488]
[648x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
NadinaN 22-08-2010-13:02 удалить
Симпатично получилось :-))
Natunzik 22-08-2010-13:17 удалить
Он великолепен! То что надо- светло, нежно, любофффф
Natunzik 22-08-2010-13:24 удалить
Ответ на комментарий Natunzik # Пы СЫ А как подруга отреагировала?
Снорка 22-08-2010-17:13 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # пасип)))
Снорка 22-08-2010-17:14 удалить
Ответ на комментарий Natunzik # спасибо))

оба порадовались и рассмотрели сразу)
так-то на тонну эмоций я и не рассчитывала - мы, как друзья, поздравляли ближе к концу праздника, молодожены уставшие все-таки уже)
mandarinka1 22-08-2010-21:12 удалить
Хорошенький, светленький, нежный! Все выдержанно! Как раз на свадьбу!:good:
Снорка 22-08-2010-23:02 удалить
Ответ на комментарий mandarinka1 # mandarinka1, спасибо)))
eldalinde 23-08-2010-23:24 удалить
здорово получилось! ну и главное, эмоций положительных он принес!

единственное, бумагу нотную (такая там?) я бы наверно по краю аккурааатненько так оборвала, а не подгибала, и может чем-то между светло-коричневым и розовым чуть затенила край. ИМХО


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свадебный миник. Результат | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»