оба порадовались и рассмотрели сразу)
так-то на тонну эмоций я и не рассчитывала - мы, как друзья, поздравляли ближе к концу праздника, молодожены уставшие все-таки уже)
здорово получилось! ну и главное, эмоций положительных он принес!
единственное, бумагу нотную (такая там?) я бы наверно по краю аккурааатненько так оборвала, а не подгибала, и может чем-то между светло-коричневым и розовым чуть затенила край. ИМХО