• Авторизация


Без заголовка 15-08-2010 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.Практически закончены творческие муки. Он Родился. И даже красиво упакован)))

Бумага DCVW La Crème. 20 на 20. Практически все  украшения из набора. Старалась не использовать объемные украшения, так как боялась повредить старинные фото. Да и коробочка бы не закрылась.

[показать]
 


 

Сама коробочка.

[показать]

Коробочка открывается...

[показать]

И та-дам!

[показать]
 

Первая страничка, ее я показывала, только без тега она была.

[показать]

Вторая. Фотка восстановлена в фотошопе. Так как была очень ветхая. Использаванна натирка, дырокол Марты Стюарт, магнитный многофункциональный дырокол, строчка на машинке.

[показать]

На наклейке журналинга бархат(  черная оконтовка)

[показать]

Цветочки были изначально плоские. Я их на мягком выдавливала, чтобы придать объем))

[показать]

На теге с обратной стороны кракелюр. Фото тега крупнее еще будет. На фотографии с надписью "Кого люблю, тому дарю" на обратной стороне выясняется, что напечатана на бумаге Кодак))) Вот какая древняя фирма)))

[показать]

На этой страничке моя любимая пуговка в виде сердца. И тут уже бабушка и дедушка вместе.

[показать]
 

[показать]

Жалко. что моя мыльница плохо передает фактуру( на теге и нижнем и верхнем черный узор- тоже бархат. Часы выполнены горячим эмбосингм. золотой пудрой. 

[показать]

А это кармашек для ветхих фото, которые переделанны. Веллум из коллекции Венесанс. Край сделан магнитным дыроколом..Углы закреплены дополнительно брадсами с глиттером.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 

[показать]

[показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ich_Hoffnung 15-08-2010-02:30 удалить
Альбом роскошный! Очень красивая работа
NadinaN 15-08-2010-10:13 удалить
Альбом чудный! Прямо из старины, все так хорошо подобрано и отлично смотрится. Минимум деталей придает ему старинный стиль. Работа отличная!
eldalinde 15-08-2010-12:18 удалить
очень красиво! а не было соблазна немножко кружева добавить? и еще вопрос, что такое МАГНИТНЫЙ дырокол? просто дыроколы у меня есть, дырокол края видела, трогала, хочу, а вот магнитный...
Natunzik 15-08-2010-12:19 удалить
Ответ на комментарий ich_Hoffnung # Спасибо! [показать]
Natunzik 15-08-2010-13:09 удалить
Ответ на комментарий NadinaN # Спасибо!
Natunzik 15-08-2010-13:15 удалить
Ответ на комментарий eldalinde # eldalinde, Был соблазн добавить кружево. Прикладывала разные, но так и не понравилось( То наляписто, то не подходит, то толсто очень) Магнитный дырокол, он же многофункциональный дырокол, он же multi punch. Позволяет из бумаги вырезать кружевныесалфеточки круги, овалы, квдраты, просто как бордюр использовать. Например такой [url]http://scrapmania.ru/product_info.php?products_id=5386[/url] Прикол еще в том, что не надо сначала из бумаги например квадрат вырезать, а потом по краю дыроколить. Можно сразу хоть из середины листа резать.
eldalinde 15-08-2010-16:25 удалить
Ответ на комментарий Natunzik # здорово! но у нас таких пока нет, да и стоить он будет скорей всего, дороже, чем у вас.
Тэ_амо 20-08-2010-11:07 удалить
очень красиво и профессионально!
Natunzik 21-08-2010-01:38 удалить
Ответ на комментарий Тэ_амо # Спасибо, очень приятно слышать!
Liddy 13-09-2010-09:45 удалить
Я Вашу работу разместила как коммент к такой бумаге в своем магазине , вот ссылка: http://www.keep-memories.ru/product/nabor-bumagi-lacreme-24-lista-dcwv/. Надеюсь, Вы не против. Спасибо Вам за такую возможность посмотреть, что можно сотворить из подобного материала!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»