• Авторизация


Открытка 13-08-2010 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый раз попробовала технику квилинг, вот результат:
[показать]
[показать]

Получилось немного коряво, но для первого раза сойдет:)
Хотела спросить совет: как сделать так чтоб бумага не коробилась, когда приклеиваешь элементы?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
NadinaN 13-08-2010-22:33 удалить
Симпатично получилось :-)
Natunzik 15-08-2010-10:31 удалить
ДНКошка, чтобы не коробилось нужна более плотная бумага и на подложку тоже, скорее картон, дизайнерский картон( он фактурный) и ПВА нужен качественный и густой и наносить чуть-чуть. Да, получается плотнее открытка, но что поделаешь(
Очень милая, симпатичная открыточка.
eldalinde 15-08-2010-12:42 удалить
вот только хотела сказать, что и бумага нужна специальная, и клей хороший.
кстати, я частенько приклеиваю двусторонним скочем - и возни с ним меньше, и чище получается, и не коробит даже тонкую не предназначенную для скрапа бумагу.

а квиллинг симпатичный! тренируйтесь! пробуйте, там есть разные способы создания тех же цветочков, очень интересные.
eldalinde 15-08-2010-12:43 удалить
кстати, бумага для скрапра бывает очень тонкая, но при наклеивании не коробится.
клей - только не канцелярский, выбирай архивного качества, не токсичный.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»