ДНКошка, чтобы не коробилось нужна более плотная бумага и на подложку тоже, скорее картон, дизайнерский картон( он фактурный) и ПВА нужен качественный и густой и наносить чуть-чуть. Да, получается плотнее открытка, но что поделаешь(
Очень милая, симпатичная открыточка.
вот только хотела сказать, что и бумага нужна специальная, и клей хороший.
кстати, я частенько приклеиваю двусторонним скочем - и возни с ним меньше, и чище получается, и не коробит даже тонкую не предназначенную для скрапа бумагу.
а квиллинг симпатичный! тренируйтесь! пробуйте, там есть разные способы создания тех же цветочков, очень интересные.
кстати, бумага для скрапра бывает очень тонкая, но при наклеивании не коробится.
клей - только не канцелярский, выбирай архивного качества, не токсичный.