первую я сделала приглашения на свадьбу в количестве 8 штук)))
а эту открытку я сделала в подарок для одного из нескольких знакомых человечков, у которого скоро день рождения)) и что бы хоть чуть чуть оставить интригу не стала отмечать на карточке число)