• Авторизация


Без заголовка 22-07-2010 08:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


первую я сделала  приглашения на свадьбу в количестве 8 штук)))

[показать]

а эту открытку я сделала в подарок для одного из нескольких знакомых человечков, у которого скоро день рождения)) и что бы хоть чуть чуть оставить интригу не стала отмечать на карточке число)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
NadinaN 22-07-2010-08:38 удалить
Красивые открыточки :-) Во второй понравилась идея с календарем :-)
eldalinde 22-07-2010-21:56 удалить
очень мне нравятся обе! а на второй что за штучка круглая и кажется прозрачная слева рядом с цветочками?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»