• Авторизация


Спасибо 21-07-2010 08:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уважаемые читатели сообщества! Хочу выразить Вам огромную благодарность за то,что Вы посещаете это сообщество и не даете ему умереть.
К сожалению, у меня остается мало времени, чтобы порадовать Вас новыми уроками и мастер классами :(

P.S.: При составлении поста, где много картинок, собирайте их,пожалуйста, под кат.

С уважением, администрация
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»