• Авторизация


Моя новая машинка: принимайте подарочки!!! 30-06-2010 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x309]

Вот такую машинку я купила в американском магазине, с помощью моей американской подруги Виты. Это машинка для вырубки фирмы "Cuttlebug". С помощью такого устройства можно, соответственно, вырубать из бумаги фигурки, а еще делать тиснение.

Даже не представляла себе, какая классная это вещь!!! Какие красивые и изящные вырубные фигуры она позволяет получать!

Посмотрите, какая красота получается: это комплект листочков (вырубка и тиснение одновременно)

[650x433]
 

И они же, поближе:

[650x433]


еще один:

[650x433]


А вот снежинки:

[650x433]
 

Бабочки одного вида:

[650x433]
 

бабочки другого вида:

[650x433]
 

Цветочки с листиками:

[650x433]
 

Теперь просто тисненые фигурки: влюбленная парочка и пара свадебных колокольчиков (края листочков не обработаны):

[650x433]
 

А как вам такая овечка? (вырубается одновременно две части: туловище и голова!)

[650x433]
 

Эти, а также некоторые другие фигурки в качестве подарка отправятся покупательнице моего магазина  "Храни воспоминания" www.keep-memories.ru/  Елене М. в Москву. В скором времени разные виды и комплекты вырубных и тисненых фигур будут продаваться в этом магазине. Цвет, текстура, плотность бумаги или кардстока для вырубки - по вашему желанию или на выбор из предложенного. На фото представлена лишь небольшая часть из возможных вариантов.  А пока -  как подарок! - вы можете их получить бесплатно, если сделаете заказ в магазине в течение июля 2010 г. 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя новая машинка: принимайте подарочки!!! | Scrapbooking - Хобби или нечто большее? | Лента друзей Scrapbooking / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»